♛ FORTRESS-DESIGN

Adobe Scan не только сканирует, но и распознает текст

Используя современные технологии обработки изображений Adobe, такие как Adobe Sensei, Adobe Scan мгновенно сканирует изображения и превращает их в блестящие прозрачные Adobe PDF с текстом, который вы можете повторно использовать.

Оптическое распознавание символов (OCR) в приложении сканирования не является чем-то новым, но для других приложений обычно требуется подписка или платная модернизация технологии.

OCR в Adobe Scan полностью бесплатна, конвертирует печатный текст в цифровой текст за считанные секунды.

Он также быстро и легко сканирует многостраничные документы. Фактически Adobe Scan оптимизирован для скана многостраничных документов, без потери качества. В других бесплатных приложениях есть ограничение на количество сканируемых страниц или наличии водяного знака. Ничего подобного в Adobe Scan нет.

Более того, сканирование хранится в Adobe Document Cloud, поэтому они всегда доступны на вашем рабочем столе и мобильных устройствах. Adobe Scan также отлично работает с Acrobat DC, поэтому вы можете сделать еще больше, если приобретете подписчику.

Если пользователь подписан на Acrobat DC Standart или Pro, то он сможет полностью редактировать и упорядочивать документы в программе. При этом в мобильном приложении функция редактирования пользователям недоступна.

Независимо от того, являетесь ли вы дизайнером, юристом, студентом или продавцом, Adobe Scan поможет преобразовать вашу жизнь в цифровую форму.

Видео с пошаговым руководством

Посмотрите и попробуйте сами и вы убедитесь, что это так просто.

Сканирование в одно нажатие

Держите устройство над тем, что вы хотите сканировать: рисунки, заметки, квитанции, визитные карточки и даже обсуждения на доске. Используя усовершенствованную технологию Sensei, Adobe Scan автоматически находит края сканируемого документа, а затем сохраняет и очищает его. Вот так просто! И у вас уже есть отсканированное изображение. Теперь вы можете переименовать отсканированный файл, добавить фотографию, упорядочить страницы, обрезать, повернуть или что-то улучшить. Но это только начало!

Получите документ с редактируемым тестом

После того, как вы отсканировали документ, вам будет предложено сохранить его как Adobe PDF в Adobe Document Cloud, чтобы вы могли получить его в любое время, из любого места. Сканирование преобразуется автоматически. Свободное оптическое распознавание символов (OCR) распознает печатный текст. То, что когда-то было сканированным изображением, за секунды преобразуется в универсальный Adobe PDF, в тексте которого вы можете пользоваться поиском и находить слова, выделять их, помечать, комментировать.

В результате у вас получается полностью редактируемый документ. Просто нажмите «Открыть» в Acrobat (или получите доступ к ним в Acrobat со своего рабочего стола), и вы сможете найти ключевые слова, добавить комментарии, подписи или отправить свои PDF-файлы для просмотра.


Перейти к верхней панели