♛ FORTRESS-DESIGN

Акция для фрилансеров и вебмастеров!

С 15 июня по 15 сентября получайте выплаты за фриланс на карту MasterCard, совершайте с нее траты и выиграйте один из девяти iPhone 6 plus (128 Гб) или MacBook gold (512 Гб)!

Первым 1 000 участников, которые за месяц получат выплаты от 2 000 USD в эквиваленте — подключение услуги MasterCard Concierge на 1 год бесплатно!

Как выиграть

Получите на карту MasterCard выплату за фриланс от 100 долл. США в эквиваленте (SWIFT-платеж, вывод средств с интернет-сервисов и др.).

Оплатите этой картой 5 и более покупок от 50 грн в торговых точках или интернете.

Как получить выплату за фриланс на карту MasterCard

Передайте реквизиты вашей карты заказчику, чтобы он отправил вам деньги SWIFT-платежом.
SWIFT-платежи от ПриватБанка — это удобный способ осуществления денежных переводов за границу, а также получения переводов из-за рубежа.

Где получить реквизиты вашей карты MasterCard

  1. Зайдите в Приват24, раздел «Все услуги» → «Инфо» → «Мои реквизиты».
  2. Выберите карту в валюте, в которой будет приходить платеж.
  3. Выберите пункт «Способ пополнения вашей карты — SWIFT-платежом».
  4. Нажмите кнопку «Получить реквизиты».
  5. Откроется окно с реквизитами — передайте их отправителю.

 

Почему Приватбанк

По данным ПриватБанка, сегодня банк обслуживает более 100 тысяч фрилансеров и 50 тысяч ІТ-специалистов. По оценкам специалистов, потенциал рынка фриланса в Украине в ближайшие годы позволит обеспечить работой или дополнительным доходом роялти полмиллиона высококлассных специалистов ІТ-рынка и других сфер бизнеса.

«Наши технологии позволяют пользоваться всеми преимуществами и сервисами банка без посещения отделения — в любой точке мира, где есть интернет, с помощью ноутбука, планшета, смартфона. Фактически, наши электронные сервисы — это комфортное виртуальное отделение, открытое, когда нужно и где нужно клиенту, что идеально подходит для фрилансеров — специалистов, которые предпочитают работать, не привязывая себя к физическому рабочему месту», — говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский.

Куда обращаться с вопросами по выплат

Специальная линия поддержки для получателей SWIFT­-платежей:
тел.: (092) 900 00 04
эл. почта: swift@privatbank.ua

Подробные условия акции: pb.ua/freelance.

Кто такой фрилансер

Фрилансер — это внештатный сотрудник, выполняющий определенную работу для заказчика. Любой специалист, работающий дистанционно или на дому. Наиболее востребованы — веб-дизайнеры, программисты, переводчики, архитекторы, редакторы и рекламщики.


Перейти к верхней панели