♛ FORTRESS-DESIGN

Очередные Apple AirPods могут стать вашим новым фитнес-трекером

Apple известна всеми самыми современными технологическими устройствами, включая Apple Watch, свою линейку iPhones и многие итерации MacBook. И в конце прошлого года гигант Silicon Valley вошел на рынок беспроводных наушников, отказавшись от шнуров от своих знаковых наушников, чтобы создать AirPods с поддержкой Bluetooth.

AirPods могут стать в очередь на серьезную модернизацию, согласно отчету от Patently Apple, сайта, который компилирует и анализирует многие патенты, поданные компанией Cupertino. Один из последних патентов Apple сигнализирует о новом направлении в технологии AirPod, предполагая, что компания может создавать AirPods, которые удваиваются в качестве фитнес-трекеров.

Патент указывает, что эти наушники смогут контролировать:

Apple в своей разработке Apple Watch устроил замечательный брак фитнеса и технологий, который поможет сделать вас гибким и здоровым. Однако, эта новая технология AirPod будет улучшением систем мониторинга сердца большинства фитнес-устройств.

Тем не менее, это нововведение не является препятствием для выхода на рынок, даже если патент был подан для него. Как всегда, бесчисленные слухи, связанные с следующим последним и самым лучшим устройством Apple, должны приниматься с некоторым скептицизмом. Если эти новые AirPods в один прекрасный день поступят в продажу, они станут гаджетом, который вы сможете использоваться во время вашей тренировки.


Перейти к верхней панели