♛ FORTRESS-DESIGN

Аудит сайта от SeoPult

Готов анализ Вашего сайта, который позволит сделать Вашу рекламную кампанию эффективнее:

Экспресс аудит (имясайтапоказатьнемогу.ком)

  1. Сайт не добавлен в аккаунт системы seopult.ru. Внешние ссылки на сайт отсутствуют. Рекомендуем запустить проект в seopult.ru для продвижения запросов Вашей тематики.
  2. Со страницы //www.имясайтапоказатьнемогу.ком/ стоит 302 редирект на страницу //www.имясайтапоказатьнемогу.ком/ru/default.aspx  , что создает дубли главной страницы. Рекомендуем заменить его на 301 редирект.
  3. На сайте отсутствует отдельный раздел «Контакты». Он должен содержать информацию реквизитах организации, интерактивную карту проезда с помощью инструмента //api.yandex.ru/maps/tools/constructor/ , прямой городской номер, электронный адрес на собственном домене (вида info@имясайтапоказатьнемогу.ком).
  4. Рекомендуем избегать использования в тэгах title точек, дефисов и других символов, кроме запятых.
  5. Сайт имеет проблемы с индексацией. Рекомендуем разместить на сайте html-карту и файл sitemap.xml (в корень сайта) для лучшей индексации.
  6. В оформлении текстов рекомендуем использовать теги h1-h2 для оформления заголовков.
  7. В карточках товаров отсутствуют заявленные поля для обратной связи.
Аудит сайта от SeoPult
Tashatuvango / Shutterstock.com

У меня пока есть два вопроса:

  1. Как определить какой редирект стоит: 302 или 301?
  2. И почему не рекомендуется в тэгах title использование точек, дефисов и других символов? (Точка является разделителем ну и что? Я же не собираюсь точкой разделять ключевую фразу).

Перейти к верхней панели