♛ FORTRESS-DESIGN

Правильная бизнес-модель интернет-магазина

Существуют специализированные интернет-магазины, ориентированные для продажи IT-решений для предприятий малого и среднего бизнеса. В них вы можете приобрести «коробочные продукты» и даже узконаправленные готовые разработки, созданные экспертами с учетом особенностей работы предприятий среднего и малого бизнеса.

Вы можете подобрать необходимое программно-аппаратное обеспечение, чтобы создать полноценные рабочие места для вашей компании и снабдить своих сотрудников необходимыми гаджетами.

Это могут быть планшеты, ноутбуки, сканеры, принтеры, факсы, телефоны и прочая компьютерная техника. Для создания собственной сети вы сможете приобрести сервер для хранения данных и специальное сетевое оборудование.

robuart / Shutterstock.com

Для обеспечения надлежащей защиты следует использовать специальный софт криптозащиты конфиденциальных данных и системы видеонаблюдения.

Фишка в том, что выгоднее покупать все необходимое для обеспечения материальной части в одном магазине. Вам не придется посещать десятки магазинов, терять время на изучение их ассортимента, детально изучать тот или иной продукт или IT-решение, задавать себе сложные вопросы, на которые не всегда найдете ответ самостоятельно.

Если вам понадобится консультация, специалисты в доступной форме по телефону или даже с выездом в офис помогут выбрать наиболее подходящий вам продукт. А собственная курьерская служба быстро и качественно доставит выбранный товар прямо в офис и помогут установить. По сути это идеальная ситуация для предпринимателей, где все можно получить в одной точке и постоянно работать с одним поставщиком.


Перейти к верхней панели