♛ FORTRESS-DESIGN

Cheaptop увеличит ссылочную массу и избавит от рутины

История создания сервиса Cheaptop началась еще в начале 2009 года, когда были выполнены первые работы по заказу оптимизаторов.

Фидбэк был положительным: качество услуг и сроки исполнения говорили о серьезном отношении к работе.

Что делает сервис Cheaptop

Основная специфика Cheaptop — это наращивание ссылочной массы, посредством:

  1. Прогонов по каталогам сайтов и статей,
  2. Комментированию dofollow-блогов,
  3. Сабмиту в соцзакладки.

Что это даст?

  1. Это ускоряет индексацию новых сайтов.
  2. Дает небольшой траффик по низкочастотным запросам и среднечастотным запросам.
  3. В большей степени есть вероятность увеличения PR (ссылочный спам в Гугле еще работает).
  4. В меньшей — тИЦ (Яндекс не учитывает ссылки из немодерируемых каталогов и форумов, но учитывает ссылки из dofollow-блогов. Поэтому наращивание тИЦ сейчас удовольствие не из дешевых).

Когда это нужно делать?

Первый этап продвижения молодого сайта — это регистрация в поисковых системах и каталогах.

С регистрацией в поисковиках, я думаю, вы справитесь сами. А вот регистрация в тысячи каталогах, это не для слабонервных :).

Stock Rocket / Shutterstock.com

Конечно, есть сервис 1PS, который позволит вам самому заняться сабмитом в тьму каталогов или заказать у специалистов. Работа эта, прямо скажем, не творческая :).

Каталоги делятся на 2 группы: белые и серые.

Белые — просто благодарят вас за регистрацию, серые — требуют установить обратную ссылку. Вот это и есть самый напряжный момент. Нужно геммороиться и создавать специальную страницу, на которой будет размещаться огромное количество исходящих ссылок! Вряд ли это понравится Гуглу, а тем более Яндексу.

Поисковые системы идентифицируют такую страницу за «линкопомойку», что неизбежно влечет попадание сайта под фильтры или бану.

Пока вы только будете вставлять этоу бесконечную массу ссылок на страницу блога, Вордпресс может начать немного тормозить. Короче говоря, хорошего мало.

Cheaptop избавит от рутины

Ребята собрали базу из наиболее качественных каталогов, в которую входят и собственноручно спарсенные ресурсы. Автоматическая регистрация происходит с использованием ручного ввода каптч – «Антикаптча».

Скрипт обратных ссылок

Инновационной разработкой Cheaptop является замечательный скрипт обратных ссылок. Он генерирует статические страницы с необходимой ссылкой. Благодаря этому удается избежать санкции поисковых систем, а регистрация в каталогах становится более эффективна.

Наращивание обратных ссылок после прогона по каталогам происходит постепенно, в течение месяца и более, по мере индексации поисковыми системами.

Регистрация в каталогах статей

Специалисты Cheaptop сами пишут статью объемом 3000 знаков и двумя ссылками на ваш ресурс. Согласовывают с вами и рерайтят ее до 500 штук с 95% уникальностью. После чего размещают ее. Для Гугла это еще работает.

Ручной постинг в dofollow-блоги

Ручное комментирование ведется в блогах с хорошими пузомерками. Средний тИЦ блогов >30, PR>2, максимальные параметры —  тИЦ 350 и PR 5! Все блоги проверены на индексацию Яндексом и Google, минимальное количество проиндексированных страниц — не менее 50.

Специалисты, прочитав текст нового поста, оставляют осмысленный комментарий по теме, который будет принят автором и останется со ссылкой на ваш блог.

Это хорошо разбавляет покупное ссылочное и является вполне естественной для поисковых систем.

Меня лично заинтересовала эта возможность. Ведь столько времени придется тратить на поиск блогов, чтение их материалов, проверки наличия комментария. А так, Cheaptop сделает все сам


Перейти к верхней панели