♛ FORTRESS-DESIGN

Google отменил санкции к моему блогу

О том, что Гугл 16 декабря 2011 года применил санкции к моему блогу //www.fortress-design.com я узнал из обнуленного PageRank. После чего я незамедлительно принял необходимые меры и отправил заявку на пересмотр сайта.

Вчера пришёл ответ:

21 декабря 2011 г.

Запрос на пересмотр сайта //www.fortress-design.com/: ограничения, установленные вручную командой по борьбе со спамом, отменены

Уважаемый владелец или веб-мастер сайта //www.fortress-design.com/!

От владельца сайта //www.fortress-design.com/ был получен запрос о пересмотре данного сайта на предмет соответствия правилам, приведенным в руководстве Google для веб-мастеров.

Ранее команда по борьбе со спамом вручную установила ограничения в отношении Вашего сайта в связи с нарушениями рекомендаций Google по обеспечению качества. Получив Ваш запрос на пересмотр, мы отменили эти ограничения. Обновление статуса сайта в системах индексирования и ранжирования может занять некоторое время.

На рейтинг сайта могли оказать влияние и другие факторы, не связанные с действиями команды по борьбе со спамом. Порядок отображения сайтов в результатах поиска Google определяется на основе ряда формул (также называемых «алгоритмами»). Каждый год мы вносим в них сотни изменений, чтобы повысить релевантность результатов поиска. При определении рейтинга страницы учитывается более 200 различных параметров. По мере изменения наших алгоритмов и самого Интернета (в том числе и Вашего сайта) рейтинг может меняться в ту или иную сторону. Если Ваш сайт по-прежнему имеет низкий рейтинг в результатах поиска, ознакомьтесь с данной статьей, чтобы выявить возможные проблемы и устранить ошибки.

Благодарим за помощь в поддержании высокого качества результатов поиска Google.

С уважением,
команда по повышению качества Поиска в Google

Выражаю благодарность команде Google по борьбе со спамом за отмену санкций.

Tashatuvango / Shutterstock.com

Перейти к верхней панели