♛ FORTRESS-DESIGN

График платежей AdSense: Когда будут выплаты

На странице «Платежи» вашего аккаунта AdSense представлена вся необходимая информация о доходах и сроках получения средств. Вы можете просмотреть эти сведения на любой стадии платежного цикла. В течение месяца по мере подсчета и выплаты дохода в разделе «Платежи» отображаются следующие данные.

Итоговый доход

В последний день месяца система AdSense проверяет все аккаунты и находит те, доход по которым достиг порога оплаты.

Порог оплаты для получения платежей:

Информация обо всех этих аккаунтах отправляется на утверждение. Ссылка на подробные сведения о доходе за месяц размещается на странице «Платежи» в первые дни следующего месяца.

Если вам необходимо изменить платежную информацию, сделайте это до 15-го числа текущего месяца, чтобы новые данные использовались в ближайшем платежном цикле. Изменения, внесенные после 15-го числа, вступят в силу в следующем цикле.

Ismagilov / Shutterstock.com

Платеж произведен

25-го числа или на несколько дней позже на странице «Платежи» в вашем аккаунте появится отметка «Платеж произведен», указывающая на то, что AdSense завершил все необходимые процедуры. Это означает, что платеж обработан и отправлен вам.

Но если платежи отправляются прямо на банковский счет, то 22 числа уже может придти SMS с уведомлением о зачислении SWIFT-перевода.

Но вообще приходит 23 числа прямо на карту.

А письмо с темой «Google AdSense: проверьте, поступил ли платеж» — 21 числа.

Проверьте, поступил ли платеж
21.01.2017 мы перечислили Вам доход от Google AdSense.
Просим Вас проверить, поступил ли платеж. Обычно средства зачисляются в течение пяти рабочих дней. Если этот срок уже прошел, а баланс Вашего счета не пополнен, обратитесь в свой банк.

Получение платежа

Время доставки платежа зависит от выбранного вами способа оплаты.

Если при отправке или доставке платежа возникнут проблемы, на странице «Платежи» появится соответствующее уведомление.

Там же указаны все сопутствующие вычеты, корректировки и сборы, например за услуги курьерской службы при безопасной доставке.


Перейти к верхней панели