♛ FORTRESS-DESIGN

Как получить дополнительный доход с сайта

В последнее несколько лет персональный блог уже не рассматривается как домашний хомячок, то есть то что в нем пишется рассчитано совсем не на узкий круг аудитории, а является дополнительным или даже основным средством заработка в сети.

Способов заработка в интернете существует очень много. Кроме контекстной рекламы, продаже ссылок, размещении баннеров, публикации обзоров, существуют партнерские программы, которые вы можете очень активно использовать. Причем их существует такое количество, что можно выбрать на любой вкус и цвет или даже создавать под отдельные сайты.

Что такое партнерская программа

Партнерская программа — это деловое сотрудничество между продавцом и партнёрами, при котором партнеры привлекают пользователей на сайт продавца и получают денежные вознаграждения за определенные действие (например, покупку программы, заполнение формы и тому подобное).

Здесь я хочу поделиться с вами, опытом работы с Viking Studio и вкратце рассказать о самой компании.

Несколько слов о Viking Studio

Viking Studio основана в 2010 году. Основная деятельность компании — разработка специального софта для автоматизированной раскрутки и продвижения в социальных сетях.

За это время продукты Viking Studio стали довольно-таки популярны: уже зарегистрировано 350 000 пользователей, в том числе те, кто скачали лайт-версию!

Кроме того, компания оказывает услуги по раскрутке ваших товаров или услуг. Viking Studio разрабатывает оптимальную стратегию продвижения бренда в интернете сразу по нескольким направлениям. Это позволит получить значимые результаты за короткое время.

Gajus / Shutterstock.com

Особенность продвижения в соцсетях состоит в том, что его нельзя шаблонизировать, но можно успешно автоматизировать при помощи специальных программ.

Какие программы создают в Viking Studio

Viking Studio предлагает все необходимые программы для ВКонтакте с пошаговыми инструкциями что и как делать. То есть ознакомившись с ними, вы сможете раскрутить группу ВКонтакте и без особого труда сделать накрутку лайков.

На текущий момент ассортимент компании состоит из 6 программ: 5 для ВКонтакте и одна для Твиттера. Еще недавно их было только две. Если я не ошибаюсь, то с  самого начала были только Viking Inviter (полный комплекс, необходимый для быстрой раскрутки групп ВКонтакте) и Viking Botovod (для раскрутки аккаунтов и страниц, накрутки сердечек, друзей, подписчиков).

Если вы не знаете стоит ли покупать, можете воспользоваться ознакомительными бесплатными lite-версиями.

Плата взимается только при покупке программы, а все обновления и техническая поддержка будут абсолютно бесплатны.

Что предлагает партнерская программа Viking Studio

Если по моей реферальной ссылке пользователь зарегистрируется и купит программу, то в рамках партнерской программы я получаю 25% от стоимости программы.

Если вы тоже хотите получать дополнительный доход, можете зарегистрироваться на сайте viking-studio.com.

В личном кабинете во вкладке «Партнерская программа» есть много чего интересного:

    1. Реферальные ссылки для каждой программы
      Хотя и каждая программа имеет свою реферальную ссылку, тем не менее ссылка может вести на любую страницу сайта viking-stuido.com. Главное, чтобы пользователь, зарегистрировался по вашей ссылке, тогда вы будете получать 25% от всех его покупок.
    2. Увеличение рефералов неизбежно
      При переходе на сайт по реферальной ссылке refid сохраняется в куках пользователя. Даже если пользователь ушел с сайта, не зарегистрировавшись, а потом вернулся, то он все равно будет вашим рефералом.

  1. Статистика по переходам и сумме заработанных средств
    В статистике отображается сколько человек перешло на сайт студии, сколько из них зарегистрировалось (с их замаскированными email-адресами), а также сумма заработанных вами средств.
    Чтобы заказать вывод средств, нужно нажать кнопку «Вывести деньги» и заполнить небольшую форму. Вывод средств осуществляется только через Вебмани. Минимальная сумма для вывода 1500 руб.
  2. Тексты для рерайта
    Вы можете использовать данные материалы для того, чтобы вам было легче писать статьи о программах Viking Studio.
  3. Промо-код на скидку
    Партнеры, благодаря которым было продано на сумму более 40 000 рублей, то есть партнерский доход превысил 10 000 рублей, получают промо-код на скидку 5%. Если ваш доход от партнерской программы составит 100 000 рублей, вы получите промо-код на скидку 10%.

    Промо-код — многоразовый! Не надо его разыгрывать между читателями, лучше раздать его всем читателям и заработать на этом как можно больше!

    Промо-код можно опубликовать у себя в блоге. Промо-код вводится пользователем при оплате и предоставляет указанную скидку от текущей стоимости  программы.
    Промо-коды не суммируются. В случае, если клиент покупает программу по промо-коду, а зарегистрировался по реферальной ссылке другого партнера, то партнерские начисления производятся партнеру с промо-кодом.

Как активно зарабатывать на партнерской программе

Тут все зависит от ваших способностей и навыков. Я лишь перечислю несколько из них (только вы не палите сильно эти темы :)).

  1. Вы можете использовать любую из программ Викингов и писать в своем блоге каких результатов вы достигли. Естественно, что в статье будет стоять ваша реферальная ссылочка партнера.
  2. Делать электронную рассылку, анонсируя новинки и акции компании Viking Studio. Даже если 1% из вашей подписной базы ,которая состоит из тысячи пользователей, может принести существенный доход.
  3. Публиковать твиты со своей рефссылкой.
  4. Размещать баннеры, кликнув на которые можно зарегистрироваться по вашей рефссылке.
  5. Просто ненавязчиво рекомендовать программы в личной переписке.
  6. Добавить в подпись рефссылку на форуме, где вы активно общаетесь.
  7. Оставлять комментарии на блогах, ссылаясь на продукты студии, либо на свою статью в блоге.
  8. Проводить конкурсы, в качестве бонусов будут промо-коды со скидкой.
  9. Создавать обучающие курсы как платные так и бесплатные, где будет стоять ваша партнерская ссылка.
  10. Можете даже создавать рекламную кампанию в Яндекс.Директе и привлекать потенциальных покупателей на продающую страницу.
  11. Размещать статьи на посещаемых сайтах с вашей реферальной ссылкой партнера.
  12. Двенадцатый пункт придумайте сами!

Как видите, способов продвижения продуктов очень много. И от того как вы будете работать непосредственно зависит ваш доход.

Резюме

Я уже несколько лет сотрудничаю с Viking Studio. Могу сказать, что никогда еще не возникало каких-либо проблем или недоразумений. Выплаты производятся всегда, как только минимальный предел позволяет осуществлять вывод денег.

Раньше нужно было писать об этом в виде сообщений из личного кабинета, теперь это происходит по запросу в скайпе.

Я думаю это единственный недостаток данной партнерской программы. Еще сервис 1PS.ru вывод заработанных средств осуществляется вручную. Все остальные сервисы, с какими мне приходилось работать имеют автоматизированную систему выплат.

Например, в партнерской сети Миксмаркет, деньги выводятся так: нажал на кнопочку   и вся доступная сумма в течение некоторого времени будет выведена на ваш кошелек.

Да, еще неплохо было бы создать набор различных баннеров, чтобы размещать их на своих сайтах.

Еще хочется сказать о служба поддержки партнерской программы. Это порядочные, вежливые и интеллигентные люди, с которыми приятно общаться, которые готовы пойти вам на встречу в различных обстоятельствах. С ними всегда можно договориться.

Viking Studio зарекомендовала себя как надежный партнер с которым хочется сотрудничать постоянно.

В заключение, хочется поблагодарить Viking Studio за сотрудничество. Спасибо вам, развивайтесь и совершенствуйтесь, повышая партнерские отчисления в зависимости от привлеченных клиентов.

Регистрируйтесь в партнерской программе и зарабатывайте больше.


Перейти к верхней панели