♛ FORTRESS-DESIGN

Как заменить УРЛ купленных ссылок в GoGetLinks?

Возникла необходимость заменить УРЛ в купленных ссылках на другой сайт. В общем проект был не совсем удачным и мне просто не хочется теперь тратить на него время, вот я и решил не продлевать домен, а купленные ссылки перенести на более актуальный сайт.

Изменение URL купленных ссылок
Brian A Jackson / Shutterstock.com

Как это сделать и можно ли вообще, я решил уточнить у службы поддержки GoGetLinks. Мне дали развёрнутый ответ на данный вопрос.

В системе нет специальных ограничений на изменение анкора или URL-адреса ссылки. Поэтому вы можете попросить вебмастера изменить ссылку. В то же время Gogetlinks — это система ручного размещения ссылок навсегда по принципу «разместил и забыл». То есть, у вебмастера нет обязательства менять ссылку, но он может это сделать по вашей просьбе, если согласен её выполнить.

Для изменении ссылки вам нужно обратиться к конкретным вебмастерам, для большей эффективности, сообщив, что администрация одобрила такое изменение, а также дать вебмастеру ссылку на следующее правило: //gogetlinks.net/faq.php#88 (это правило как раз позволяет вебмастеру менять анкор и URL по просьбе оптимизатора).

После изменения обзоры, возможно, перейдут в аккаунтах вебмастеров в проблемные. В таком случае они должны просто обратиться к нам, и мы все поправим без применения санкций.

Надеюсь, что этот совет оказался для вас полезным.


Перейти к верхней панели