♛ FORTRESS-DESIGN

Векторная календарная сетка на 2015 год с редактируемым текстом

Скоро дизайнеры будут получать все больше и больше заказов на изготовление календарей. И естественно, начнут искать в интернете готовую календарную сетку на 2015 год.

edcandra / Shutterstock.com

Благодаря удобной календарной сетке, квартальные календари стали практически идеальным рабочим офисным инструментом. На одной странице видно сразу три месяца: предыдущий, текущий и следующий.  Поэтому они особенно востребованы у бухгалтеров. Дополнительно могут снабжаться курсором для выделения текущей даты, часами или вашей рекламой.

Календарная сетка на 2015 год

Нажмите на кнопку соцсети и скачайте по ссылке ниже:

[sociallocker]Календарная сетка на 2015 год с праздниками России[/sociallocker]

Конечно существует множество способов и плагинов для создания календарной сетки на любой год. Но часто случается, что попросту не хватает времени на изучение или установки этих самых плагинов. Тем более, что в сети в основном распространены плагины для Корела. Но профессионально созданные макеты полиграфической продукции создаются только в Adobe Illustrator.

Поэтому, что облегчить вам жизнь, дорогие дизайнеры, могу предложить вам тупо скачать готовую векторную календарную сетку, созданную в Иллюстраторе в формате eps.

Я не конвертировал шрифт в кривые, чтобы не лишать вас возможности выбрать тот, который наилучшим образом будет соответствовать вашему дизайну.

Государственные праздники в России на 2015 год

1 января Новый год
7 января Рождество Христово
23 февраля День Защитника Отечества
8 марта Международный Женский День
12 апреля Пасха
9 мая День Победы
31 мая Троица (Пятидесятница)
4 ноября День народного единства

Итак, скачивайте, пожалуйста, и не сочтите за труд поблагодарить лайком или ретвитом. Также хотелось бы прочесть ваши отзывы или пожелания в комментариях. Можете написать какой календарь вы собираетесь делать: карманный, настольный или настенный.


Перейти к верхней панели