♛ FORTRESS-DESIGN

Лучшие чехлы для iPhone 12 Pro Max

Купить защитный чехол для iPhone — хорошая идея, тем более, что цены на ремонт продолжают расти. IPhone 12 претерпел первый существенный редизайн с 2017 года, в результате чего на рынке появились новые и улучшились существующие модели чехлов. Прежде чем выбирать чехол для iPhone, нужно понимать какими характеристиками он должен обладать. При выборе лучших чехлов нужно учитывать огромное количество факторов, от объективных показателей, таких как физические размеры и уровень защиты, до субъективных оценок внешнего вида. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, в этом обзоре учтены тесты, отзывы, репутация бренда, уникальные особенности, чтобы помочь разобраться в лабиринте существующих вариантов чехлов на iPhone 12 Про Макс.

Хорошие чехлы должны соответствовать следующим критериям:

Лучший базовый чехол для iPhone 12 Pro Max

Kung Fu Grip от Smartish был нашим любимым чехлом с момента выпуска iPhone 7 в 2016 году. Версия для iPhone 12 ничем не отличается , поскольку она содержит элементы, которые нравились пользователя и переводит их в новый плоский дизайн. Это не особо бросается в глаза, но зато надежно.

Чехол представляет собой цельный кусок гибкого резинового материала под названием TPU, который имеет достаточно свободного пространства, чтобы легко установить его на ваш телефон, но не настолько, чтобы он соскочил или растянулся со временем. Задняя часть гладкая, а края имеют слегка галечную текстуру и бороздки для пальцев, которые помогают улучшить сцепление.

Внутри каждого из четырех углов есть небольшой воздушный карман, который может помочь смягчить удары при падении или падении. На тестах десятки раз роняли предыдущие iPhone, в этом чехле, и ничего не было повреждено. Экран утоплен между защитной кромкой, которая обеспечивает защиту от падения, но не настолько высоко, чтобы мешать большому пальцу, когда вы проводите пальцем по экрану.

Вряд ли вы найдете чехол такого качества по более низкой цене. У тех что   подешевле, в большинстве случаев будут отсутствовать некоторые или все эти особенности.

Лучший кожаный чехол для iPhone 12 Pro Max

Кожаный чехол Apple с MagSafe

Единственным недостатком кожаного чехла является то, что он со временем изнашивается.

Apple с 2013 года продает версию своего кожаного чехла, который был выпущен вместе с iPhone 5S. За то время никто и близко не подошел к созданию чего-то лучшего.

Кожаный чехол 12 Pro с MagSafe является последним в этой линейке и продолжает удерживать титул «лучшего кожаного чехла». Материалы первоклассные, защита настолько полная, насколько предлагает этот стиль, а цветовые варианты великолепны. А с появлением MagSafe на моделях iPhone 12 версия этого года также включает MagSafe.

Кожаный чехол представляет собой тонкий цельный защитный чехол. Снаружи это кожа, в отличие от некоторых чехлов, в которых кожаная панель просто вставлена в пластиковый или резиновый корпус. Материал премиум-класса. В отличие от некоторых предыдущих версий, он также полностью покрывает заднюю и боковые стороны телефона, включая нижний край, что является важным улучшением.

Кожаный чехол Apple iPhone 12 Pro Max с MagSafe — один из немногих со встроенной поддержкой MagSafe. Это означает, что вы можете заряжать или прикреплять совместимые аксессуары.

Кожаный чехол имеет алюминиевые крышки для кнопок, благодаря чему кнопки под ними приятно ощущаются. Вокруг массива задней камеры есть пластиковое кольцо, которое в версии iPhone 12 Pro Max немного приподнято. Цветовые решения просто восхищают, особенно оранжево-желтый калифорнийский мак.

Недостатки: большинство людей покупают кожу для внешнего вида, но любой кожаный чехол будет изнашиваться, включая версию от Apple. То, что начинается с красивого выветривания, разрывается, часто вплоть до пластиковой оболочки под ним. Если вы планируете хранить свой телефон более года, возможно, в какой-то момент вам придется заменить кожаный чехол. Apple также дает понять, что если вы используете MagSafe, вы, вероятно, увидите, что со временем на корпусе образуется кольцо.

Доступные цвета: балтийский синий, калифорнийский мак, коричневый, черный, красный.

Альтернатива: Nomad

Мы обычно думаем, что если покупаем кожаный чехол, то он должен быть полностью кожаным. Но прочный чехол Nomad — хорошая альтернатива, если вам нужно что-то, что может немного лучше противостоять падению, и если вас устраивает чехол, который только частично кожаный. Его корпус выполнен из гибкого поликарбонатного пластика, с гладкой кожей на задней стороне.

Чехол для iPhone 12 Pro Max с повышенной защитой

Smartish Gripzilla

Расширенные углы и амортизирующая резина внутри должны помочь предотвратить повреждение вашего телефона.

Этот чехол разработан, чтобы помочь вам удержать телефон и, если вы его уроните, помочь ему пережить падение. Канавки, расположенные по бокам корпуса, идеально подходят для пальцев, и они достаточно глубоки, чтобы обеспечить действительно хороший захват, но при этом они не особо заметны. Кусок мягкой резины покрывает внутреннюю часть корпуса TPU, и этот компонент в сочетании с приподнятыми углами с воздушными карманами внутри должен помочь поглотить удар от падений (однако это не является гарантией). Даже с относительно толстым материалом корпуса все равно легко нажать кнопки и добраться до порта Lightning.

Хотя гребни не выглядят очень глубокими, они значительно улучшают сцепление.

Чехлы в этой категории часто бывают дорогими, что предполагает взаимосвязь между ценой и защитой. Но Gripzilla за 20 долларов доказывает, что это не всегда так. Эта цена вполне доступна. К тому же данный чехол даст вам дополнительное спокойствие.

Несмотря на размер Gripzilla, вы все равно можете использовать зарядное устройство Qi или даже зарядное устройство MagSafe для питания вашего телефона, пока он находится в чехле.

Недостатки: по определению, более защитный чехол более громоздкий, чем менее защитный. Gripzilla — не кирпич, но он делает телефон примерно на 50% толще.

Совместимость с MagSafe: для зарядки — есть, для аксессуаров — нет.

Ниже представлены альтернативные варианты.

OtterBox Symmetry Series

Вы можете найти такие отличные футляры по вполне обоснованным ценам, но можно и не тратить дополнительные деньги за более известный бренд. Но если вы готовы это сделать, обратите внимание на серию Symmetry Series от OtterBox. На протяжении многих лет компания проделала впечатляющую работу по уменьшению веса одной из своих флагманских моделей до такой степени, что она не кажется такой громоздкой, как можно было бы ожидать от сверхзащитного чехла. Кнопки нажимаются отлично, цвета очень приятные, и вы можете заряжать через корпус без проводов. Он также доступен в столь же отличной версии MagSafe.

Speck Presidio2 Pro

Нам также нравится Speck Presidio2 Pro и Presidio2 Grip вариант. Двухслойный пластиковый и резиновый корпусы рекламируются как выдерживающие падения с высоты 4 метров, и это определенно похоже на то, что так и есть. Версия Pro имеет приятную на ощупь поверхность, притягивающую жир к пальцам, которая в остальном приятна на ощупь.

В версии Grip присутствуют выступающие выступы, отлитые в пластик (на предыдущих версиях корпуса выступы были резиновыми и могли порваться).

Прозрачный чехол для iPhone 12 Pro Max

Spigen Liquid Crystal

Резиновый материал обеспечивает большее сцепление, чем жесткий пластик.

Почему это здорово: прозрачный чехол — отличный способ продемонстрировать дизайн iPhone, сохранив при этом его защиту. У iPhone 12 и 12 Pro есть несколько особенно приятных цветовых вариантов, и чехол Spigen Liquid Crystal позволяет их отображать. Этот чехол Spigen, сделанный из цельного куска ТПУ, гибкого резиноподобного пластика, отличается простотой и надежностью. Нам нравится, что его края полностью прозрачны, в отличие от некоторых других случаев, у которых есть цветные границы, которые в первую очередь отвлекают от всей четкости. Задняя панель инкрустирована повторяющейся серией маленьких точек, которые предотвращают появление «водяных пятен», что раньше было обычным явлением на прозрачных корпусах. Все отверстия правильного размера, кнопки хорошо нажимаются.

Жидкий кристалл имеет микроточки на задней стороне, чтобы предотвратить появление «водяных пятен», которые страдают некоторые прозрачные чехлы, и небольшие воздушные карманы в углах для поглощения ударов.

Недостатки: все прозрачные корпуса со временем в той или иной степени желтеют. Обычно это постепенный процесс, и вы можете даже не заметить эффекта, если не сравните свой изношенный чехол с новым. Хотя мы ожидаем, что жидкий кристалл в какой-то момент покажет свой возраст, но это недостаточно дорого, чтобы этим заморачиваться. У Liquid Crystal нет кольца MagSafe, и он не заявляет об официальной поддержке этой функции.

Совместимость с MagSafe: для зарядки есть, для аксессуаров нет.

Тонкий чехол для iPhone 12 Pro Max

Caudabe Veil

Следует выбрать чехол, обладающий некоторыми амортизирующими качествами, но тем не менее, есть те, кто хочет максимально тонкий корпус и готовы отказаться от более существенной защиты. В этом случае подойдет Caudabe Veil. Это лучший чехол, если вы хотите чтобы ваш телефон был максимально тонким.

Все чехлы в этой категории, по сути, представляют собой один и тот же супертонкий кусок пластика, который можно обернуть вокруг телефона, не добавляя при этом большого объема. У Veil и прочего нет никаких мягких материалов, воздушных карманов для поглощения ударов или защиты кнопок. Они подходят для улучшения сцепления и предотвращения царапин на заднем стекле iPhone.

Veil почти не добавляет объема и имеет минимальный брендинг.

Мы предпочитаем Veil конкурентам, потому что у него немного текстуры, обеспечивающей лучший захват, чем у футляров с полностью гладкой поверхностью. Это ни в коем случае не грубо или неудобно. В остальном материальных отличий между этим корпусом и другими аналогами сверхтонких корпусов нет.

Недостатки: как уже упоминалось, Veil (и любой другой сверхтонкий футляр) мало что сделает, чтобы предотвратить повреждение вашего телефона, если вы его уроните. Выбирайте его, только если вас устраивает такой компромисс. Варианты цвета также более ограничены, чем хотелось бы. Если вы предпочитаете этот стиль, но хотите другого цвета, обратите внимание на конкурентов, которых мы упоминаем ниже.

Доступные цвета: черный, морозный.

Совместимость с MagSafe: для зарядки — есть, для аксессуаров — нет.

Альтернатива: Totallee Thin Case

Totallee Thin Case и супер тонкий чехол Peel идентичны друг другу, и похож на Caudabe Veil. Оба имеют гладкую поверхность, а не текстурированную поверхность, которую мы предпочитаем на Veil, но они предлагают более широкий выбор цветов.

Кроме того, на каждый из них предоставляется двухлетняя гарантия с одной бесплатной заменой в течение этого периода — это вдвое больше, чем предлагает Caudabe, — но они немного дороже. Выберите один из них, если вы предпочитаете цвета или думаете, что можете воспользоваться гарантией.


Перейти к верхней панели