♛ FORTRESS-DESIGN

Международная конференция Outsource Peo

23-24 октября в Киеве, в новом гостиничном комплексе “Ramada” пройдет международная конференция по бизнесу на аутсорсинге разработки ПО “Outsource People Kyiv 2015”.

Среди спикеров вы очередной раз встретите лидеров и других топ-профессионалов практически всех крупнейших отечественных, а также зарубежных компаний.На этот раз Outsource People соберёт вместе 1000 лучших представителей отечественного и зарубежного IT-бизнеса. Участников ждут множество интересных спикеров, неформальное общение в кругу единомышленников и, конечно, сюрпризы от организаторов

Цель конференции

Обмен передовыми идеями и наработками, а также полезными контактами для каждого участника конференции, обсуждение трендов и “наболевших” проблем, а также пути решения этих проблем.

Для кого

Мероприятие  будет  интересно тем, кто только начинает развивать свой бизнес — директорам малых и средних компаний и тем, кто уже достиг определенных результатов, собственникам IT-продуктовых компаний, фрилансерам, а также профессионалам и новичкам в HR-, PM-, Sales- и Marketing сферах.

О чем

Вы узнаете о секретах эффективного старта IT-бизнеса на аутсорсинге, о совершенствовании уже существующей структуры компании, о каналах и методах поиска  постоянных заказчиков, о ключевых тенденциях в IT и как их использовать для роста компании и многом другом.

Программа

С полной программой конференции, темами докладов и участниками Outsource award ознакомьтесь здесь: outsource-people.com.

Приезжайте в Киев за полезными связями, интересными докладами и положительными эмоциями!

P.S. Действуют «тающие скидки» и корпоративные цены на входные билеты, успейте зарегистрироваться по лучшей цене.


Перейти к верхней панели