♛ FORTRESS-DESIGN

MOAB Tools

MOAB Tools – новый семантический сервис MOAB. Вам нужны запросы с трафиком и без конкуренции, запросы из «длинного» хвоста? Тогда добро пожаловать.

В чем преимущества сервиса?

Узнайте больше: как работает технология Wordstat Deep, которая позволяет нам собирать 146 000 расширенных фраз с частотностью по запросу [стоматология] или 70 000 фраз с частотностью по запросу – [BMW]

Что такое MOAB Tools

MOAB Tools – сервис, позволяющий «в одно нажатие» собрать максимально полное семантическое ядро, а также получить данные по частотности каждой фразы в выбранном регионе.

Обзор Wordstat Deep — инструмента в сервисе MOAB Tools

В чем преимущества MOAB Tools

Ключевое преимущество MOAB Tools – сбор значительно большего, по сравнению с другими сервисами, количества фраз с частотностью. Активируйте бесплатный тариф Free, и сравните ваши выборки с тем, что предложит наш сервис – результат убеждает лучше всего. Вы убедитесь, что благодаря уникальной концепции нашего сервиса, вы получите значительно больше ключевых фраз с актуальной частотностью в вашем регионе, чем где-либо еще. Для сбора максимального количества фраз воспользуйтесь инструментом Wordstat Deep.

Почему MOAB Tools предлагает больше семантики, чем все остальные

В основе сервиса лежит уникальная технология сбора и валидации семантики из нескольких источников «в одном окне». Как это работает?

Вы вводите запрос в инструмент Wordstat Deep, а затем все происходит автоматически:

  • мы собираем все ключевые слова из Wordstat ( сбор «в глубину», а не просто 40 страниц)
  • собираем все поисковые подсказки по каждому запросу из Wordstat
  • автоматически убираем дубли между запросами из Подсказок и Wordstat
  • автоматически проверяем частотность по суммарному отчету
  • предлагаем вам готовый файл для скачивания

Сколько стоит MOAB Tools

В сервисе вам доступно 5 тарифов.

  1. Free – это бесплатный тариф, можно получить 10 000 фраз. Этого вполне достаточно, чтобы собрать семантическое ядро для небольшого сайта или рекламной кампании. Для активации необходимо ввести код из SMS, отправленной системой на ваш мобильный номер. Таким образом, вы можете совершенно бесплатно протестировать сервис в любой момент, а сервис защищен от чрезмерной нагрузки.
  2. Mini – это платный тариф, можно получить до 50 000 фраз за 999 рублей. По опыту, это более чем достаточно для составления семантического ядра подавляющего большинства интернет-проектов.
  3. Basic – это платный тариф, можно получить до 100 000 фраз за 1499 рублей. Разумно воспользоваться этим тарифом, если у вас средний или крупный проект с большим кол-вом товаров, брендов или услуг, или же, если вы представляете небольшое агентство интернет-маркетинга.
  4. Standard – это платный тариф, можно получить до 200 000 фраз за 2499 рублей. Вы профессиональный директорог или SEO-шник со средним кол-вом клиентов, заинтересованных в правильной семантике? Воспользуйтесь тарифом Standart – и вы сможете удовлетворить большую часть их потребностей.
  5. Pro – это платный тариф, можно получить до 400 000 фраз за 4999 рублей. У вас крупный федеральный проект и вам нужен максимум? Вы представляете агентство с большим кол-вом клиентов? Тогда Pro – это ваш выбор.

В рамках всех тарифов доступны все функции системы: сбор Wordstat, подсказок Яндекса, проверка частотности. Все тарифы не имеют срока действия.

Какие инструменты есть в составе сервиса MOAB Tools

В составе MOAB Tools представлено три инструмента:

  1. Wordstat Deep – сбор максимально полного семантического ядра
  2. Direct Check – проверка частотности
  3. Подсказки – сбор подсказок из поисковой системы Яндекс

Перейти к верхней панели