♛ FORTRESS-DESIGN

Недостаточно средств на счете. Пожалуйста, пополните баланс

Странные вещи теперь происходят в PR.Sape. Даже во время бета-тестирования такого не было никогда, когда размещать ссылки могли только оптимизаторы, получившие инвайты. По крайней мере у меня не было никаких проблем.

Я уже писал в прошлом посте о чудном слове «GoGetLinks», реакция на которое у Сапе, судя по всему, не весьма доброжелательна. То заявки не хочет принимать на размещение ссылки о временных проблемах с GoGetLinks, то никак не может произвести простейшие математические операции, такие как сложение и вычитание. Если на некоторые стоп-слова можно смотреть сковзь пальцы, то некорректный подсчет баланса и доступных средств — это уже серьезная проблема.

После размещения двух заявок в PR.Sape, у меня осталось доступным 109,36 рублей.

При выборе площадок я поставил фильтр на стоимость размещения до 109 руб.

Допустим выбираю площадку, со стоимостью размещения ссылки 107,56.

Но система сообщает:

«Недостаточно средств на счете. Пожалуйста, пополните баланс.
К сожалению, вы не можете разместить заявку на этой площадке».

С чем это связано?

Да. И еще, будьте очень бдительны при выборе доноров на PR.Sape. Не ленитесь перед покупкой проверить сайт. Вот сегодня, например, попался мне сайтик с такми показателями: PR: 1 ТИЦ: 20 G-idx: 13 000 Y-idx: 10 Alexa: 1 252 332. Как вам циферки? 13 тысяч и 10? Самый настоящий признак ГС.

Такой экземпляр немедленно отправился в глобальный черный список. Не понимаю, куда смотрит Яндекс? При таком количестве страниц, в индексе находится всего 10 штук? Плюс на этой площадке размещаются ссылочки непристойной тематики. Вот такие вот дела.

Между тем, на главной странице Pr.sape.ru,  сказано, что это уникальный сервис размещения информационных материалов и ссылок «навсегда» на новостных высокотрастовых ресурсах.


Перейти к верхней панели