♛ FORTRESS-DESIGN

Новая заявка для fortress-design.com от MoneySpider на сумму 226 рублей

Существует система MoneySpider, но она появилась недавно и судя по всему до сих пор существуют проблемы с программной частью. Мне не раз уже приходили заявки, не соответствующие заявленной в профиле вебмастером. Пришлось создать тикет:

Здравствуйте.

Почему-то приходят странные заявки на для fortress-design.com на сумму 226 рублей. Я не размещаю по таким ценам. В профиле сайта расценки указаны другие

Устраните, пожалуйста, некорректные сообщения.
Спасибо.

С уважением, Илья.

Жду ответ от суппорта и скорейшего решения. Хотя с выводом денег проблем не было. Хотя процесс не очень быстрый, средства поступят на Вебмани в течение семи дней.

Ответ получил быстро, не смотря на то что это была суббота.

Здравствуйте!

Вы получили ответ на тикет #109.

Доброго времени суток, уважаемый вебмастер, в настройках своего аккаунта Вы указали желаемые цены для приходящих заданий, которые показаны рекламодателям, но не являются конечными. Для каждого сайта могут приходить задания различной стоимости из рекомендуемого системой диапазона для максимизации получаемой прибыли сайта в системе.

Для возможности отписаться от информирования MoneySpider нажмите тут.


C уважением,
MoneySpider.ru

Служба поддержки: manager@moneyspider.ru

Ясно, — это не глюк системы, это такой принцип. Весьма странный. Если бы вебмастер поставил флажок «Торг уместен», то можно было бы предлагать более низкие цены. А так как порог цены уже установлен, причем он сильно отличается от предложенной стоимости, то хотелось бы рассчитывать, что в дальнейшем правила системы будут пересмотрены с учетом интересов вебмастеров.

Уважаемый вебмастер, по Вашему требованию оптимизаторы будут оповещены о необходимости предоставления заказов только по ценам, указанным в аккаунте. Благодарим за обращение в службу поддержки.

Если так, то — хорошо.


Перейти к верхней панели