♛ FORTRESS-DESIGN

Очень интересный вебинар Натана Коуса

Сначала первый докладчик, потом второй, потом Натан Коус.

Первый докладчик не очень хороший рассказчик, — ощущается разочарование.

Второй докладчик крут — мне очень понравилось как он разговаривает, у него нет воды, нет лишних слов, все по делу.

Третий — Натан Коус — очень талантливый человек. Он на позитиве рассказывает все четко, просто и понятно. Никакой воды, только практика и польза. Он расскажет какой контент должен быть на сайте, что значит качественный контент (нет, это не про SEO). Советую прослушать — если вы заинтересованы в собственном развитии, то этот материал вам точно понравится.

Если понравится, напишите в коментах, что именно полезного вы взяли для себя. Я например, из второго доклада взял для себя то, что надо планировать свою деятельность как минимум на целый месяц. Прямо так и расписать, что я должен сделать, например:

AD Hunter / Shutterstock.com

И тогда в конце недели вы сами удивитесь, сколько всего вы успели сделать за неделю. Кстати все это по-сути не новое для меня, об этом говорилось в книге Тайм Драйв. Там тоже сказано, что начало рабочего дня без четкого плана подобно выходу корабля в открытое море без четкой цели. Вы можете представить себе эту ситуацию?Ведь действительно, без четкой цели этот корабль просто будет дрейфовать и течение может занести его куда угодно, но только не куда ему надо.

Из третьего доклада — людям нужен качественный контент.

Качественный контент — это:

  1. Новая и интересная информация.
  2. Помогает решать проблемы людей.
  3. Поможет избежать проблем в будущем.

Если информация в вашем блоге именно такая — значит она качественная.


Перейти к верхней панели