♛ FORTRESS-DESIGN

PayPal в Украине пока не работает

Если ваш коллега или клиент из буржнета попытается перечислить средства на ваш счет PayPal, то получит сообщение об ошибке:

«This recipient accepts PayPal payments only through their website. To complete this payment, please go to their website and follow their instructions, or email the recipient for instructions. If you continue to encounter problems, please contact customer service».

Официальный ответ PayPal

Служба поддержки клиентов PayPal прокомментировала данную проблему следующим образом.

Рассмотрев Вашу учетную запись мы видим, что она зарегистрирована в Украине.

В настоящее время счета PayPal в Украине не могут быть использованы для получения платежей, выведения средств или пополнения счёта.

Предлагая свою услугу в какой-либо стране, мы должны убедиться, что она соответствует нормам местного и международного законодательства до того, как сможем предложить ее в полном объеме. В связи со сложностями, связанными с международной финансовой сетью, мы не можем назвать точную дату или сроки распространения конкретных услуг. Уверяем Вас, мы прилагаем все усилия, чтобы оптимизировать свои услуги в тех странах, в которых они представлены.

Я надеюсь, что мне удалось ответить на Ваш вопрос, но если у Вас возникнут какие-либо вопросы или сложности, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки клиентов по тел.: 00353 1436 9111 с понедельника по пятницу с 8.00am — 4.30pm.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что в данный момент обслуживание клиентов по телефону возможно только на английском языке.

А что же можно?

Получить средства на счет PayPal действительно не возможно.

Но, можно оплачивать услуги через PayPal, например регистрировать домены в буржунете. Я оплачивал на eBuy.co.uk доставку товара из Британии. Проблем не было.

Официальный ответ службы поддержки это подтверждает:

Вы можете делать покупки и отправлять платежи.

Проверить доступные направления для каждой страна можно на официальном сайте.

Вот, кто-то даже создал образ текущей ситуации.


Перейти к верхней панели