♛ FORTRESS-DESIGN

Покупка вечных ссылок в Rookee

PR.Sape пользуется все большей популярностью. И теперь в сервис Rookee в ближайшем будущем собирается расширить свой функционал новыми возможностями.

В честь своей годовщины, Rookee, впервые в системах автоматизированного продвижения, внедряет возможность покупки вечных ссылок, посредством интеграции функционала PR.Sape.

Особо расписывать PR.Sape, думаю, не стоит. Большинство оптимизаторов итак знают, что его база в основном состоит из авторитетных сайтов (правда могут быть исключения, бдительность тоже не стоит терять), находящихся в Яндекс.Каталоге и/или DMOZ, Яндекс.Новостях, Новотека и Google news. Поэтому ссылки индексируются на столько быстро на сколько это возможно.

Особенность PR.Sape  — ссылки размещаются навсегда, что является наиболее эффективным для закрепления позиций и раскрутки собственных проектов.

Ссылки в PR.Sape одни из самых дорогих бирж на рынке ссылкоторговли. Плюс еще 10% — комиссия Rookee. Пока мне не понятно какая польза будет от покупки ссылок через Rookee, ведь стоимость возрастает.

В принципе для эффективного продвижения, можно самому покупать вечные ссылки с трастовых сайтов, без посредников в качестве Rookee. Но не у всех есть инвайты в Pr.Sape (если у меня еще появятся — сообщу — можете подписаться на RSS, чтобы узнать первым).

Я никогда не пользовался системами автоматизированного продвижения сайтов такими как SeoPult, WebEffector, Rookee по той причине, что все они предлагали только размещения временных ссылок. Поэтому опыта работы с Rookee тоже пока не имею. Но, в связи, с таким нововведением — думаю стоит попробовать, хотя бы для того, чтобы главным образом понять, что именно предлагает Rookee и стоит ли переплачивать за этот комфорт 10%.


Перейти к верхней панели