♛ FORTRESS-DESIGN

Промо-сайт мороженого Магнум

Шведское агентство Lowe Brindfors создало промо-сайт «Магнум. Охота за удовольствием» выполнен в виде забавного путешествия по сайтам, которые вероятнее всего также финансово участвовали в этом проекте.

Для управления движением девушки надо использовать клавиши стрелки и пробел для прыжка. Итак, побежали…

Путешествие по интернету за мороженым Магнум

Это что-то грандиозное. Реализация, качество изображений, анимация, музыка — все бесподобно. И при этом промо-сайт не тормозит.

Девушка попадает на сайт Самсунга, Ю-Туб, потом прыгает в бассейн отеля Сан Мартино.

Принимает душ. И переходит на сайт Dove.

Потом еще, еще… Ходит по заснеженным Альпам и улетает на дельтаплан.

Ездит на машине, попадает на музыкальные сайты и так далее.

Как не попробовать это мороженое Магнум?

В конце этого путешествия выводится результат набранных очков, которые можно запостить в фейсбук и твиттер. Или сохранить свой результат в таблице.

Тем, кто желает посмотреть на это чудо-диво-промо-сайт, — ссылочка pleasurehunt.mymagnum.com.

Но российские студии тоже создают отличные сайты, выполняющие свою функцию, например, компания Медиасфера — это крупнейшее в России агентство по рекламе и маркетингу в интернете. Свою деятельность в области создания сайтов начало в 1997 году. А продвижением занимается с 2003 года. Услуги компании: создание и поддержка сайтов, поисковое продвижение, контекстная и медийная реклама и другое. Вы можете просмотреть портфолио и заказать создание сайта. В случае разработки простого сайта — цена будет от 29 900 до 120 000 рублей.


Перейти к верхней панели