♛ FORTRESS-DESIGN

Раскрутка групп ВКонтакте с помощью Viking Inviter

После оптимизации сайта для социальных сетей, путем улучшения контента сайта  так, чтобы он стал интересен владельцам сайтов, но и пользователям сетевых сообществ, можно перейти к следующему, не менее сложному этапу — продвижению в социальных сетях. Для этого понадобится находчивость и хорошая коммуникабельность.

В большинстве случаев это делается для привлечения дополнительного трафика к себе на сайт или для обсуждения продвигаемого продукта непосредственно в социальной среде, где интересная информация распространяется подобно вирусной эпидемии: так быстро, на сколько это возможно.

Правильное продвижение в социальных сетях — это прежде всего интересный  авторский текст, адресованый для определенного сообщества, например ВКонтакте.

Viking Inviter

Для раскрутки групп ВКонтакте появился специальный софт Viking Inviter производства viking-studio.com. Он скорее всего заинтересует маркетологов или владельцев малого бизнеса, потому что с его помощью можно привлекать заинтересованную аудиторию к обсуждению определенной темы.

Программа Viking Inviter автоматизированно рассылает приглашения в группы ВКонтакте и добавляет друзей по заданным критериям.

Add friends plugin

Но для этого уже понадобится Add friends plugin, который стоит 1500 рублей. Подключив плагин к программе Viking Inviter, можно рассылать приглашения по возрасту, городу или увлечениям и выбирать только целевую аудиторию.

ViKing Antispam

Чтобы очистить группы ВКонтакте от спама, можно за 450 рублей купить ViKing Antispam. 

ViKing Inviter +

Естественно, всегда есть альтернативный вариант. Если приобретать не отдельные продукты, а купить за 2900 рублей полный комплекс ViKing Inviter +, необходимый для раскрутки групп ВКонтакте, можно сэкономить 850 рублей. И тогда — продвижение неизбежно!

Технические особенности

Для полноценной работы программы не обойтись без прокси, аккаунтов и антикапчи.

Следует знать, что программа имеет привязку к железу и лицензия распространяется только на один компьютер. Сменить привязку можно за 300 рублей.

Чтобы Viking Inviter работал нормально, обязательно надо установить .NET Framework 3.5 SP1.

Желающие могут купить ViKing Inviter + и начать раскрутку сайта прямо сейчас.

Скидки при покупке программ

Кстати, если вы покупаете программу по моей реф-ссылке, я возвращу 10%* от стоимости программы.


Перейти к верхней панели