♛ FORTRESS-DESIGN

Sape представляет новый сервис — Wizard.Sape

Sape решила не отставать от стремительно развивающегося рынка и создала бета-версию автоматизированной системы продвижения сайтов то есть агрегатор Wizard (//www.seowizard.ru/). Сервис разрабатывается создателями Sape и Yazzle.

Новый сервис расположен на отдельном домене, потому что он позиционируется  как популярный инструмент, понятный для широкой аудитории, соответственно и раскручиваться будет по-другому.

По замыслу разработчиков, Wizard.Sape должен стать основным конкурентом Rookee и Seopult.

Sape уже более 5 лет на рынке. Спрашивается, чего бы им сразу было не сделать это, а ждать, пока появится Сеопульт, Руки и ВебЭффектор? И самим же использовать свою саму большую базу доноров в Рунете.

Но, тем не менее, если система окажется эффективной, то, я думаю, что она будет пользоваться спросом.  Sape использует аналитику на основе более 150 факторов качества, историю площадок и многое другое, поэтому знает почти все о сайтах и страницах, на которых продаются ссылки. Wizard выбирает для размещения ссылок лучшие сайты и страницы. Такая методика позволит снизить ссылочный бюджет на 25-30%.

Wizard рассчитан как для специалистов-оптимизаторов, так и для начинающих осваивать тонкости поискового продвижения. Чтобы упростиь жизнь для рядового оптимизатора, так как управлять множеством факторов при продвижении сайта не очень просто. Например, для начинающих специалистов реализована возможность подсказок об ошибках и недочетах сайта.

Разработчики надеются, что система станет универсальным помощником для автоматизации рутинной работы оптимизаторов, такой как:

Что еще может Wizard? Разработчики обещают многое! Ну что ж посмотрим.

P.S. В данный момент, в связи с очень большим наплывом пользователей, сервис недоступен. Сообщение об ошибке 504 свидетельствует о возросшей нагрузке на сайт. Все хотят оценить новый сервис Sape первым

Сейчас при пополнении через Webmoney 0% комиссии!

Образовательное видео: начало работы с Wizard.Sape

Продвигайтесь с Wizard.Sape!


Перейти к верхней панели