♛ FORTRESS-DESIGN

SEMPRO 2015 — место встречи SEO-профессионалов

На 12 марта в Киеве запланирована конференция SEMPRO 2015 (//sempro.com.ua), главная цель которой — собрать лучших SEO-специалистов Украины, России и СНГ.

Новой информации очень много — 24 доклада. Поэтому они будут разделены на три параллельных потока.

Докладчики

Среди докладчиков, ради которых стоит посетить данное мероприятие, будут ведущие профессионалы. Описывать кто они я не стану, так как вы сами давно знаете их. Многие из них уже стали легендой:

Полный список докладчиков опубликован на странице спикеров (//sempro.com.ua/speakers).

Программа

Ознакомиться с полной программой конференции вы можете тут (//sempro.com.ua/program). Завершением мероприятие будет афтепати со своей программой.

Специалисты обязательно оценят уровень докладов

 

Особенности конференции

Профильное мероприятие

Это одна из первых конференций, которая создана исключительно для SEO-специалистов, а не владельцев бизнеса, ради которых часто пиарятся выступающие.

Продвижение любой ценой

Особенность этой конференции — отсутствие цензуры, без ограничения тем. То есть речь будет идти обо всех актуальных методах продвижения, независимо от того на сколько они считаются белыми или серыми с точки зрения поисковых систем. Скорее всего это будет в докладе Морозова. Его ведь считают злом SEO-рынка.

Нетворкинг

Основной упор на конференции будет сделан еще и на нетворкинг. Уже наняты люди, задача которых будет по желанию участников знакомить их друг с другом. Это отличная возможность наладить связи и узнать о последних тенденциях и подходах, получить новый опыт.

Стоимость

Цены на SEMPRO 2015 растут

 

Без афтепати

В данный момент участие в конференции без афтепати стоит порядка 100 долларов, в которые входит несколько полноценных кофебрейков, обед, ну и все то интересное, что описано выше.

Онлайн

Также есть вариант участия в онлайн-трансляции. Это будет стоить порядка 50 долларов. Каждый участник онлайн-трансляции будет предоставлена видео-запись.

Знания и знакомства, которые вы получите на конференции непременно окупятся в десятки и сотни раз. Главное применять на практике услышанное.

Спешите занять свое место. Билеты разлетаются как горячие пирожки, ведь такого в Украине еще не было.

Место проведения

Конгресс-Холл «Космополитъ»
Киев, ул. В. Гетьмана, 6
метро Шулявская


Перейти к верхней панели