♛ FORTRESS-DESIGN

SeoPult празднует 9-летие!

Рост системы — заслуга не только ее команды, но и пользователей. Многие из вас стояли у самых истоков и участвовали в развитии функционала на протяжении многих лет.  Девятый год работы SeoPult отметился рядом значимых событий:

И это не все. Совсем скоро вы увидите самое масштабное преобразование SEO-модуля за всю историю системы. Сейчас SeoPult 2.0 проходит открытое тестирование у части новых пользователей.

Уже реализован полный автопилот ведения поискового продвижения, включающий проведение абсолютно всех необходимых работ в области SEO:

Вам больше не нужно использовать множество сервисов, отдавать часть работ сторонним исполнителям или в агентства, контролировать и принимать участие в массе задач — достаточно настроить проект и наблюдать за ростом числа клиентов из поиска.

Опытные специалисты получат:

  1. Подробные чек-листы для самоконтроля задач в области оптимизации, коммерческих и юзабилити факторов
  2. Набор профессиональных инструментов для решения специализированных задач.

Предприниматели и владельцы бизнесов смогут делегировать все задачи поискового продвижения нашей системе и принимать участие лишь в утверждении выполненных работ.

Модули гибко настраиваются под решение конкретных задач. Например, если вы выполняете часть работ самостоятельно, вам не нужно платить за это нашей системе, и вы можете экономить.

SeoPult изменяется с учетом потребностей рынка, а сегодня востребован комплексный интегрированный продукт. Каждый пользователь сможет выбрать необходимые ему инструменты для продвижения, получить профессиональную поддержку и обучение, не выходя из своего аккаунта.


Перейти к верхней панели