♛ FORTRESS-DESIGN

Cервисы размещения естественных ссылок

В последнее время все большую популярность набирает так называемый крауд-маркетинг.

Термин происходит от английского crowd-marketing. Если дословно то «маркетинг толпы».

Про крауд-маркетинг известно еще давно, с 2007 года. Но лишь в 2014 году в рунете стали активно применяться его методы. Уже в 2015 году он стал одним из главных трендов интернет-маркетинга и продолжает свое развитие. За последние два года крауд-маркетинг стал использоваться для нескольких целей. Это возможность уклоняться от «Минусинска» и использоваться в качестве полноценного инструмента интернет-маркетолога и SEO-специалиста. Востребованность этого метода продвижения, по данным «Яндекса», продолжает возрастать:

Процесс крауд-маркетинга выглядит следующим образом:

  1. Находим свежие обсуждения.
  2. Создаем аккаунт (или применяем уже существующий).
  3. Помогаем человеку решить его вопрос.

Основные площадки для общения с аудиторией:

Для решения подобной задачи хорошим инструментом будет сервис размещения ссылок zenlink.ru

Не смотря на наличие фильтров «Пингвин» и «Минусинск», сайтам нужны качественные ссылки. Основатели сервиса уверяют, что ссылки у них как раз такие как надо ). Поэтому при покупке ссылок у них количество бэков будет увеличиваться, а позиции будут расти :).

Кто-то покачает головой и скажет: «ну и что, очередной стартап? Зачем он? Уже достаточно таких монстров как Sape, Miralinks и GoGetlinks, а также более бюджетных и мене требовательных к качеству RotaPost и Блогун».

Но это не совсем тоже самое. Давайте познакомимся с этим сервисом поближе и посмотрим сами что он предлагает оптимизаторам.

Принцип работы

  1. Все начинается с регистрации в сервисе и создании своей учетной записи. После этого у вас будет доступ в личный кабинет. Укажите тот адрес почты, который вы отслеживаете. В дальнейшем вам будут приходить на него сообщения о размещении ссылок.
  2. Добавляете сайта в систему. Это процедура очень простая и займет совсем немного времени.
  3. Настраиваете проект путем сбора ключевых слов и поиска релевантных площадок для размещения ссылок.
  4. Приступаете к этапу проставления ссылок. о том что ссылки размещены вы будете уведомлены сообщениями по электронной почте, которую вы указывали при регистрации.
  5. Немножечко набираетесь терпения и и не просто ждете рост позиций сайта, а работаете над внутренней оптимизацией. Все это вместе со ссылками даст повышение позиций сайта увеличит поток целевого трафика на сайт.

Каков принцип размещения ссылок

Сервис проверяет выдачу поисковых систем по запросам тематики продвигаемого сайта. И среди них подбираются площадки, где идет живое общение. На этих площадках размещается пост со ссылкой на сайт клиента.

Преимущества данного сервиса

Площадки для размещения ссылок подбираются вручную из выдачи поисковых систем. Поиск ведется исключительно по географии и тематике клиента. Тексты уникальны и создаются индивидуально для каждого клиента.

Чтобы вы убедитесь в качестве ссылок, предоставляемых сервисом, в данный момент действует акция. Вы можете получить пять естественных ссылок по цене одной! Поторопитесь! Бонусные четыре ссылки лишними не будут.

Еще действует скидка 3000 рублей на пакет из 40 ссылок. Осталось воспользоваться данной возможностью.


Перейти к верхней панели