♛ FORTRESS-DESIGN

Скорость размещения ссылок в Gogetlinks

Если вы добавили свой сайт в Gogetlinks или только собираетесь это сделать, хочу поделиться своим опытом.

Если навести мышку на значек с вопросительным знаком под заголовком Скорость размещения обзоров, то появится окошко с текстом…

Здесь отображается среднее количество дней, которое уходит у вас на размещение обзора. Это очень важный показатель, так как оптимизаторы отдают предпочтение тем площадкам, у которых уходит минимум времени на размещение.

Оптимизаторы видят скорость размещения, когда отправляют сайту предложение, однако, если вы отправляете заявку от своего сайта оптимизатору, то данный показатель не доступен оптимизатору.

Sergio Stakhnyk / Shutterstock.com

Я обычно обзоры так быстро размещаю, что показатель скорости был равен 0,2 дня. Но одну заявку в связи с большой загрузкой на работе я разместил спустя  дней. И что вы думаете — 0,2 сменилось на 0,4 дня. Согласитесь, что это весьма круто. Вот такой вот запас я себе создал в более свободные дни.

Что это даст и для чего это нужно — ответ очевиден. Если кому-то понадобится быстрое размещение, то цена уже будет играить второстепенную роль. А хороший траст блога сыграет решающую роль.

Так что в принципе, заявки принимаются. Цены, информация о посещаемости и другая информация указана в разделе Реклама в блоге. Так что милости просим, господа оптимизаторы и PR-менеджеры. Жду ваших писем.


Перейти к верхней панели