♛ FORTRESS-DESIGN

Совмещение карточек товара на OpenCart

Возникла необходимость переделки структуры сайта, чтобы в карточке товара под одним флаконом размещались блоки с двумя и тремя флаконами и кнопками купить, с указанием скидки. Будет фиксировано 2-3 флакона. Количество увеличиваться не будет.

Создание интернет сайтов начинается с разработки технического задания программистам. В частных случаях можно заполнить краткий бриф.

Задача

Есть рабочий сайт на OpenCart. Необходимо реализовать возможность отображать тот же товар для покупки со скидкой сразу двух или трёх флаконов.

Сейчас это сделано в виде отдельных карточек товара nanoxidil.ru/minoksidil-3.
А нужно сделать как на этом макете. Обязательно надо выполнить генерацию динамических бейджей с разницей цены. И сделать автообновление цены, чтобы сразу видна была стоимость клиенту.

Варианты решения

Штатно – через Опции, либо специальный модуль нужно искать!

В Опенкарт есть функционал опций. Многие сходятся во мнении, что достаточно воспользоваться встроенным функционалом «Опции» и тогда можно будет назначить для каждой опции название (чем отличается) и цену.

Это сделать можно, используя модуль, выводящий опции с изображениями.
Сделать три опции «1 флакон», «2 флакона», «3 флакона» и соответствующие изображения.

Например, для товара можно задать опцию «2 флакона», добавить в нее изображение и суму на которую будет уменьшена или увеличена цена продукта. Если этот функционал не подходит и нужно сделать точь в точь как на макете, то надо писать модуль.

Еще есть сомнительный вариант, чтобы сделать через связанные товары. Но если в магазине уже используется блок связанных товаров, не будет ли он конфликтовать?

Что в результате

Функционал должен иметь возможность:

Сроки

Данную работу можно выполнить за 2–3 рабочих дня.


Перейти к верхней панели