♛ FORTRESS-DESIGN

Ссылочная блоговая биржа BuyPost

Биржу BuyPost используется системой автоматического продвижения сайтов SeoPult.

Оптимальный вариант, когда продажа ссылок проводится  в автоматическом режиме на проиндексированных страницах. Это связано с тем, что большинство оптмизаторов в Сеопульте продвигает свои сайты в автоматическом режиме. Это экономит массу времени и избавляет от переговоров с веб-мастерами.

Кого интересует получение пассивного дохода на своем блоге, посредством продажи временных ссылок, BuyPost предлагает уникальный автоматический режим, подобно системе TrustLink. Для этого нужно зарегистрироваться и добавить свой блог в систему.

Требования к блогу весьма лояльны:

До сих пор получение PR 1 было вполне тривиальной задачей. Достаточно блог прогнать по каталогам в автоматизированном режиме и через 2-3 месяца были видны результаты. После введения поискового алгоритма Кофеин, PageRank все реже обновляется. Возможно его совсем отменят.

Система автоматически работает с блогами:

Чем больше страниц, тем больше ссылок сможете продать и соответственно получить больший доход. Стоимость ссылок рассчитывается на основе показателей тИЦ и PR. Чем выше  эти показатели, тем больше денег вы получите от продажи ссылок.

Безопасность основывается на размещении только одной ссылки — в начале или конце поста, а ее вид максимально приближен к естественному — ссылка выглядит так, как будто ее установили сами, ссылаясь на источник вашего поста.

Выбор режима простановки ссылок влияет на специфику работы: в автоматическом режиме система BuyPost сама проставляет ссылки на страницах блога, но у вас все равно есть выбор. Вы либо полностью доверяете системе размещать ссылки либо самостоятельно модерируете прием заявок, установив ручной прием ссылок. В ручном режиме придется самостоятельно и подтверждать и размещать ссылки на странице.

Еще очень важная деталь: подключив стоп-листы, можно избавить свой блог от нежелательных ссылок. Выбор категории нужен для тех оптимизаторов, которые будут покупать ссылки на сайты со схожей тематикой.


Перейти к верхней панели