♛ FORTRESS-DESIGN

Teamlab превратился в напоминалку о Днях рождениях

Тимлаб неисправим. После того как мы обсуждали тему (Тимлаб требует деньги за отписку от рассылки) о том, что всегда должна быть возможность легко отписаться от рассылки, он навязчиво продолжает напоминать о себе.

Это происходит в завуалированном виде, как бы оказывая добрую услугу, напоминая о Дне рождения нашего сотрудника.

xtock / Shutterstock.com

Если вы не хотите получать оповещения о Днях рождения на портале https://doris-adv.teamlab.com, пожалуйста, измените параметры подписки.

При нажатии на ссылку, меня перебрасывает на страницу https://doris-adv.teamlab.com/auth.aspx, где я должен залогиниться. Естественно, я уже не помню не то что пароль, а даже логин. Потому что вместо Teamlab я давно уже использую Worksection.

Ну ОК, залогинимся с помощью Фейсбук. Далее нас встретит страница с тарифными планами. (Вы считаете сколько шагов надо сделать, чтобы избавиться себя от получения нежелательной почты?).

А теперь вопрос: где здесь можно изменить параметры подписки?

Ну что, попробуем задать вопрос онлайн? Не думайте, что так все просто. Для начала вам придется заполнить все поля.

Стартуем чат и видим:

Суппорт спросил меня адрес электронной почты (интересно, а для чего мы заполняли поля Name и E-mail для входа в чат?) я написал и через несколько минут появилось сообщение.

«Ваш e-mail удален из наших списков рассылки».

Я поблагодарил и закрыл окно чата. А вместе с ним и сайт Teamlab. Надеюсь, что мне больше не придется когда-либо еще проделывать туже процедуру )

Teamlab, цените, пожалуйста, время своих, хоть и бывших, клиентов! Спасибо.


Перейти к верхней панели