♛ FORTRESS-DESIGN

Топвизор отслеживает позиции конкурентов

24 декабря 2013 года, Топвизор анонсировал новую возможность — съем позиций конкурентов. Во вкладке «Настройки» можно добавить до 5 сайтов-конкурентов.

Проверка позиций выполняется по семантическому ядру текущего проекта поисковых системах и регионах, указанных в настройках. Проверка позиций конкурентов осуществляется без дополнительной платы.

cigdem / Shutterstock.com

После усложнения каптчи Яндекса, съем позиций становится совсем нетривиальной задачей, поэтому данный сервис решает множество проблем.

В Топвизоре можно предоставлять гостевой доступ для отслеживания позиций продвигаемого клиентского сайта. Особенно он будет полезен небольшим SEO-компаниям, которіе присутствуют в каждом регионе России.

По данным LiveInternet, активная аудитория сети из Кемерово составляет около 760 тыс. человек. Среди городов России по числу  пользователей он находится на 21-м месте. Поэтому услуги продвижения сайтов в этом регионе так же востребованы, но пока еще с меньшей степенью конкуренции.

Раскрутка в Кемерово сейчас стоит от 5 000 руб. до 25 500 руб. в месяц. Это небольшая стоимость по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом.


Перейти к верхней панели