♛ FORTRESS-DESIGN

Особенность украинского хостинг-провайдера СитиХост

На каждом сервере установлена интеллектуальная система мониторинга работы серверов веб-хостинга. «СитиХост» один из первых провайдеров в Украине, кто реализовал защиту паролей FTP-аккаунтов и популярных CMS от взлома.

Мы знаем, что этому наиболее подвержена система WordPress. Для этого используется уникальный метод обнаружения вредоносных программ — эвристический анализ. Он обнаруживает любые потенциально опасные действия даже от неизвестного антивирусам ПО.

Все сервера хостинг-провайдера расположены в крупнейших дата-центрах Украины, оснащенных широкими каналами связи, резервным питанием, системами охлаждения и пожаротушения. Обновление программного и аппаратного обеспечения происходит постоянно.

На CityHost можно купить хостинг на сверхбыстрых SSD накопителях. А крупным проектам предоставляется возможность аренды виртуальных и выделенных серверов. Благодаря smart-системе мониторинга и инновационной архитектуре серверов цена хостинга сайтов заметно ниже, чем у конкурентов.

Тарифы на хостинг

Для сравнения, ниже приведены тарифы HOSTiQ для сайтов, работающих под управлением на WordPress.

При оплате хостинга за два года, есть возможность сэкономить:

Тарифы CityHost
Тарифы HOSTiQ

Основные услуги

Преимущества

Дополнительные преимущества

Автоматизация процессов в пару кликов
Во всех тарифах есть Cron – планировщик задач по расписанию. Он поможет синхронизировать курсы валют, автоматизировать импорт товаров и другие рутинные задачи, требующие вашего постоянного внимания.

Удобная панель управления
Удобство пользования хостингом обеспечивается за счет разработанной фирменной панели управления. Она поддерживает огромный функционал, но остается предельно простой и понятной. Для работы с ней специальных навыков не требуется.

Автоустановщик CMS
В каждом тарифе по умолчанию включен автоустановщик наиболее популярных CMS. Установка WordPress, Joomla или OpenCart происходит в пару кликов в течение 5 минут.

Тестовый период
Тестовый бесплатный период: 10 дней

Бесплатный SSL-сертификат
Предоставляется SSL-сертификат Let’s Encrypt. Он поможет защитить персональные данные пользователей и упростит продвижение в поисковиках, так как наличие SSL-сертификата является один из факторов ранжирования.

Современные технологии
Вы получаете полную поддержку технологий: PHP с модулями Zend Optimizer, ionCube Loader и библиотекой cURL, стандарт CGI, необходимый для запуска интернет-проектов на Perl, Python и иных языках, база данных MySQL 5.1+ с интерфейсом управления phpMyAdmin.

Напоминание о сроках окончания услуг
Вы получите SMS-уведомление и письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Накопительная система скидок до 15%
Каждый клиент автоматически участвует в накопительной системе скидок: чем больше потратите, тем больше скидка. Она автоматически растет с каждым платежом при продлении и заказе услуг.

Реселлерская программа
Желаете начать свой бизнес? Для реселлеров предоставляются отличные условия. Чтобы стать партнером, примите участие в реселлерской программе и вы сможете приобретать доменные имена и хостинг для своих клиентов по специальным ценам.

Почему стоит регистрировать домен и хостинг в CityHost

Официальный регистратор
С 2004 года CityHost является официальным регистратором национальных доменных зон. Домены регистрируются на ваше имя. Вы являетесь полноправным владельцем доменного имени и распоряжаетесь им на свое усмотрение.

Свобода выбора хостинга
Панель управления дает вам полный контроль над управлением домена, вы можете направить его на любой хостинг.

Возможность заказа сертификата на домен
В таком документе указываются данные владельца доменного имени, дата и срок регистрации. Сертификат выдается от имени регистратора доменов CityHost.

Автоматизация и автопродление
Полная автоматизация в управлении доменами, включая автопродление и защиту операций с доменами

Отзывы о CityHost

Gennadiy Shcherbakha
До CityHost пользовался другим хостинг провайдером, который резко поднял цены. Знакомый посоветовал CityHost в 2015. По сегодняшний день пользуюсь хостингом. Впечатляет стабильность, а самое главное для меня скорость работы сайта на хостинге, благодаря чему достиг зелёных зон в Lighthouse. Теперь без дополнительных усилий добавляя контент всё работает быстро.

Прохожий
Неплохой vps, с нормальными характеристиками и нормальной ценой (сравним по стоимости с обычным хостингом). Легок в управлении и настройках. В целом, покрывает все потребности для работы «тяжёлого» сайта. Эх, ещё бы скорость на порте поднять…

Андрей А.
Уже с хостингом более 8 мес. Все было хорошо, НО заметил что акции пропадают или меняют сроки действия на акции! Это для них уже обычное дело! Домены и хостинг подорожали (за такие же деньги есть просто СУПЕР хостинг(и) которые уже на рынке более 10 лет и зарекомендовали себя намного лучше) ОДНИМ из плюсов была цена! Поддержка лояльная.

Fortuner
Хостинг нравится. За 3 года что я с ними они постоянно вводят какие-то разные полезные и удобные фичи, что обновляют и дорабатывают. Сайт стабилен на всем протяжении работы при этом поддержка не филонит и каждый случай (был даже тупо пустяковый) обрабатывает как архиважный. Короче видно, что парни не стоят на месте, запустив дата-центры, а борются за клиента. Респект!

Юлия Берестнева
Довольна этим хостингом уже на протяжении нескольких лет 😊 С ними «вырос» мой онлайн-магазин, как сайт и как бизнес. Спасибо вам за вашу каждодневную работу и заботу.

Николай К
Качество услуг более-менее, но вот отношение поддержки — это жесть. Это первый хостинг на моей памяти у которых услуга переноса сайта ВНУТРИ их хостинга — ПЛАТНАЯ услуга.

Мария
Это одна из немногих украинских компаний, после общения и взаимодействия с которой, у меня только положительные впечатления. Спасибо вам, ребята, за поддержку меня и моего сайта. Я — практикующий психолог и у меня, к сожалению, нет лишних денег на оплату хорошего специалиста по сайтам и его настройкам. В Ситихост мне помогли со многими настройками по сайту, чтобы он заработал и он теперь работает! Еще раз спасибо!

Дмитро Янчак
Найкращий хостинг, рекомендую! Все подобається, піддтримка працює добре. Сервісу цьому можу довіряти.

Оплата

Оплачивать услуги можно через банк, безналичным расчетом, Privat24, Visa и с помощью терминалов. Специально разработанное программное обеспечение позволяет автоматически обрабатывать оплату и активировать услуги хостинга, регистрации доменных имен и предоставлять доступ к виртуальным серверам.


Перейти к верхней панели