♛ FORTRESS-DESIGN

TinyMCE Javascript WYSIWYG редактор

TinyMCE

Визуальный веб-редактор TinyMCE

TinyMCE платформонезависимый Javascript HTML визуальный веб-редактор, выпускается как Open Source. TinyMCE очень легко интегрируется в различные CMS.

Редактор позволяет очень многое. C его помощью можно вставлять рисунки, таблицы, применять стили оформления текста. Можно выполнять операции, присутствующие в более мощных редакторах. Вдобавок к этому существует множество плагинов.

Особенности TinyMCE

Посмотреть онлайн | Скачать бесплатно TinyMCE

MCFileManager

Файловый веб-менеджер

MCFileManager — онлайн-плагин управления файлами, который полностью интегрирован с TinyMCE. Данный плагин может быть использован автономно и легко интегрироваться с бэкэнд-системой. MCFileManager также хорошо интегрируется с MCImageManager формируя полный набор файлов и функций управления изображениями.

MCImageManager

Веб-менеджер изображений

MCImageManagerr — онлайн-плагин управления изображениями, интегрируется с MCFileManager и TinyMCE. MCImageManager позволяет просматривать изображения с помощью эскизов, загружать, удалять, а также обладает расширенными функциями, такие как кадрирование, изменение размеров и отзеркаливание изображений. Идеальный инструмент для интеграции с CMS системой или TinyMCE.


Перейти к верхней панели