♛ FORTRESS-DESIGN

Фрагмент коммерческого предложения на редизайн и продвижение сайта

Поисковые запросы

Для однозначности, конечно, в поисковом запросе можно указывать город. Но вообще говоря, поисковики определяют геозависимость запроса. Если пользователь находится в Москве, то поисковик в первую очередь будет предлагать сайты из соответствующего региона.

Оптимизация сайта

Стоимость оптимизации — 6 000 руб.

Продвижение сайта

Продвижение длится не менее 3—6 месяцев, в течение которых и в дальнейшем поддерживаются достигнутые или еще более высокие результаты. Но динамика продвижения обычно прослеживается уже в течение первого месяца.

3DwithLove / Shutterstock.com

Стоимость арендных ссылок, оплата за которые взымается каждый день и определяется рыночной стоимостью обратных ссылок у конкурентов.

Вообще стоимость по какому либо более-менее конкурентному запросу определить весьма не просто. У каждого сайта есть сотни различных параметров, у поисковиков есть сотни факторов из совокупности которых и строится поисковая выдача. Учесть все параметры и исходя из них гарантировать и прогнозировать топ по какому либо точному прайс листу — не возможно. Поэтому указывается прогнозируемая стоимость.

Работа оптимизатора — 10 000 руб/мес. включает:

Дизайн сайта

Теперь, что касается сайта. Мои предложения основываются на основательном подходе, чтобы изначально создать надежный фундамент для вашего бизнеса в интернете. Если вы хотите стать лидером в своей нише, то нужно быть на шаг впереди своих конкурентов. И тут мы плавно переходим к дизайна сайта.

Несколько лет назад поисковики, постоянно совершенствуя алгоритмы, добавляли все больше факторов, с помощью которых можно было бы определять качество сайта и его способность удовлетворить нужды пользователей. Они стали учитывать качество верстки сайта, программный код и скорость загрузки сайта. И с каждым годом дизайн сайта стал играть все большую значимость.

Вполне ясно, что это обусловлено качеством представления информации. На сайте, где все четко и понятно, пользователь легко находит нужную ему информацию и даже больше проводит время на нем, чтобы прочесть статьи, новости и так далее.

Я за то, чтобы дизайн делать делать простым, понятным и функциональным. То есть дизайн не ради дизайна, а как средство представления информации, акцентирование на преимуществах компании, удобство заказа и оплаты услуг. И я знаю как это сделать.

Rawpixel / Shutterstock.com

Кроме того, дизайн, специально разработанный под вашу нишу, даст вам сильное преимущество перед конкурентами. Потому что поисковики оценивают и высоко ранжируют сайты у которых лучше дизайн и соответственно лучше поведенческие характеристики посетителей. Также, очень хорошо было бы использовать реальные фотографии вашей фирмы и продукции — это также способствовало повышению доверия пользователей.

У меня заказы и работа есть, поэтому я не навязываю, а просто очень рекомендую как специалист, сделать хороший дизайн. В зависимости от сложности, стоимость работы составит от 12 000 руб. Это за весь комплект необходимых страниц с отрисованными формами и элементами интерфейса.

Также важно сделать качественно верстку без технических ошибок, которая бы соответствовала веб-стандартам, чтобы сайт легко индексировался и не было препятствий для продвижения.

Доменная зона

Поисковики считают домены самыми надежным и достоверным способом идентификации сайта по географической привязке к тому или иному региону. При гео-таргетинге сайтов поисковики в первую очередь полагаются на доменные зоны, как наиболее авторитетный источник, и уже потом на все остальные второстепенные признаки принадлежности сайта. Поэтому домен должен соответствовать географическому охвату и местонахождению предприятия.

Контент

Текст, однозначно придется писать. Копировать тексты с других сайтов недопустимо. Поисковики почти безошибочно определяют первоисточник и не будут отображать скопированный текст выше исходного сайта. Я смогу заказать текст с учетом требований к оптимизации текстов.

Предлагаю следующее

  1. Разрабатываем новый сайт с новой структурой и ассортиментом ваших услуг.
  2. Наполняем его новым контентом и редактируем старый.
  3. Готовим его к продвижению.
  4. Продвигаем, повышаем посещаемость, работаем над конверсией посетителей в покупатели.
  5. Получаем результаты.

Перейти к верхней панели